Programma settimanale da venerdì 24 a domenica 26 novembre 2017

Logo

Programma settimanale

dal 24/11/2017 al 26/11/2017

Lega
VENERDì 24-11-2017 
Categoria Partita Tipo Ora Luogo
- -

















SABATO 25-11-2017

Categoria Partita Tipo Ora Luogo
GIOVANISSIMI 2004 Fascia B ATALANTA - TRITIUM CAMPIONATO 14.30
ZINGONIA
ESORDIENTI 2005 BIANCHI ORIENS - TRITIUM CAMPIONATO 15.00 BREMBATE
ESORDIENTI 2005 AZZURRI

TRITIUM - ATALANTA

CAMPIONATO 16.30 TREZZO SULL'ADDA   
ESORDIENTI 2006 AZZURRI ACOS TREVIGLIO - TRITIUM CAMPIONATO 14.30 TREVIGLIO
ESORDIENTI 2006 BIANCHI ACCADEMIA GERA D'ADDA - TRITIUM CAMPIONATO 15.00 PONTIROLO NUOVO
PULCINI 2007 BIANCHI

CISERANO - TRITIUM

CAMPIONATO 15.30

CISERANO

PULCINI 2007 AZZURRI BONATE SOTTO - TRITIUM CAMPIONATO 15.30

BONATE SOTTO

PULCINI 2008 BIANCHI TRITIUM - CARAVAGGIO CAMPIONATO 14.30 CANONICA D'ADDA

PULCINI 2008 AZZURRI

RONCELLO - TRITIUM AMICHEVOLE 16.00 RONCELLO
PULCINI 2009 BIANCHI AZZANOGRASSOBBIO - TRITIUM CAMPIONATO 14.30 AZZANO SAN PAOLO
PULCINI 2009 AZZURRI PERGOLETTESE - TRITIUM AMICHEVOLE 16.30 CREMA

PICCOLI AMICI 2010

ATLETICO BUSSERO - TRITIUM TORNEO 14.15 BUSSERO
ASD RONCELLO ESORDIENTI 2005-'06 A RONCELLO - CARNATESE CAMPIONATO 14.30 RONCELLO
ASD RONCELLO ESORDIENTI 2005-'06 B POLISPORTIVA CGB - RONCELLO CAMPIONATO 17.45 BRUGHERIO
ASD RONCELLO PULCINI 2008-'09 RONCELLO - TRITIUM AMICHEVOLE 16.00 RONCELLO
ASD RONCELLO PICCOLI AMICI '10-'11 BIASSONO - RONCELLO AMICHEVOLE 10.00 BIASSONO
DOMENICA 26-11-2017
Categoria Partita Tipo Ora Luogo
PRIMA SQUADRA SANT'ANGELO - TRITIUM CAMPIONATO 14.30 SANT'ANGELO LODIGIANO
ALLIEVI 2001 TRITIUM - POLISPORTIVA ORIO CAMPIONATO 10.00 TREZZO SULL'ADDA
ALLIEVI 2002 TRITIUM - OSIO CAMPIONATO 11.00 TREZZANO ROSA
GIOVANISSIMI 2003 ACOS TREVIGLIO - TRITIUM CAMPIONATO 11.00 TREVIGLIO
GIOVANISSIMI 2004 - 2003 SQ.B TRITIUM - LEVATE CAMPIONATO 09.30 TREZZANO ROSA
ESORDIENTI 2005 AZZURRI

SARNICO - TRITIUM

AMICHEVOLE 16.30 SARNICO
ESORDIENTI 2005 BIANCHI SARNICO - TRITIUM AMICHEVOLE 10.30 SARNICO
ESORDIENTI 2006 AZZURRI TORNEO FAIR PLAY CUP AMICHEVOLE 09.30 LAINATE
ESORDIENTI 2006 BIANCHI SARNICO - TRITIUM AMICHEVOLE 10.15 SARNICO
PULCINI 2007 AZZURRI TORNEO FAIR PLAY CUP AMICHEVOLE 09.15 LAINATE
PULCINI 2007 BIANCHI TORNEO 1° QUINTO CUP AMICHEVOLE 09.30 MILANO
PULCINI 2008 AZZURRI LOMBARDIA UNO - TRITIUM AMICHEVOLE 10.00 MILANO
PULCINI 2009 AZZURRI TRITIUM - MAPELLO CAMPIONATO 10.00 TREZZO SULL'ADDA
PULCINI 2009 BIANCHI TRITIUM - VIS NOVA AMICHEVOLE 10.00 TREZZO SULL'ADDA
ASD RONCELLO ESORDIENTI 2005-'06 RONCELLO - PRO SESTO AMICHEVOLE 09.00 RONCELLO

 

 

Logo Giana

Programma Settimanale

dal 25/11/2017 al 26/11/2017

Logo Lega Pro

SABATO 25-11-2017
Categoria Partita Tipo Ora Luogo
BERRETTI GIANA ERMINIO - SASSUOLO CAMPIONATO 14.30 GORGONZOLA











DOMENICA 26-11-2017

PRIMA SQUADRA LUCCHESE - GIANA ERMINIO CAMPIONATO 16.30 LUCCA
UNDER 17 E 15 NAZIONALI '01-'03 GIANA ERMINIO - PADOVA CAMPIONATO

15.00

MEZZAGO (U.17)/TREZZANO R.(U15)
GIOVANI NAZIONALI 2002 RIPOSO CAMPIONATO