Programma settimanale da sabato 21 a mercoledì 25 aprile 2018

Logo

Programma settimanale

dal 21/04/2018 al 25/04/2018

Lega
MERCOLEDì 25-04-2018 
Categoria Partita Tipo Ora Luogo
ESORDIENTI 2005

III TORNEO DELL'ADDA

TORNEO 09.30 CASSANO D'ADDA
ESORDIENTI 2006 AZZURRI TURIN CUP 2018 TORNEO 10.00 ALPIGNANO
ESORDIENTI 2006 BIANCHI TORNEO A MELZO


PULCINI 2007 V COPPA NAZIONALE TORNEO 10.30 SEGRATE
PULCINI 2008 VI TORNEO MAZZOLENI TORNEO 10.30 VILLA D'ALME'
PICCOLI AMICI 2010 MASTER CUP 2018 TORNEO 10.00 MILANO

SABATO 21-04-2018

Categoria Partita Tipo Ora Luogo
GIOVANISSIMI 2004-'03 Squadra B FOLGORE CARATESE - TRITIUM CAMPIONATO 19.30

VERANO BRIANZA

ESORDIENTI 2005 BIANCHI CISERANO - TRITIUM CAMPIONATO 15.30 CISERANO

PULCINI 2007 BIANCHI

TREVIGLIESE - TRITIUM

CAMPIONATO 16.00 TREVIGLIO   
PULCINI 2007 AZZURRI TRITIUM - PONTISOLA CAMPIONATO 14.30 TREZZO SULL'ADDA
PULCINI 2008 TRITIUM - CISERANO CAMPIONATO 14.30 TREZZO SULL'ADDA
PULCINI 2009

I TORNEO "L. CALLEGARO"

TORNEO 14.30

COSTA DI MEZZATE

PICCOLI AMICI 2010 TRITIUM - CANONICA TORNEO 11.00

TREZZO SULL'ADDA

PRIMI CALCI 2011

TRITIUM - CGB BRUGHERIO TORNEO 10.00 TREZZO SULL'ADDA










 





ASD RONCELLO



ESORDIENTI '05-'06 A VIRTUS ACLI TRECELLA - RONCELLO CAMPIONATO 16.30 POZZUOLO MARTESANA
PULCINI '08-'09 MOLINELLO - RONCELLO CAMPIONATO 14.00 CESANO MADERNO
PICCOLI AMICI '10-'11 VISCONTINI - RONCELLO AMICHEVOLE 15.00 MILANO
DOMENICA 22-04-2018
Categoria Partita Tipo Ora Luogo
PRIMA SQUADRA TRITIUM - TRIBIANO CAMPIONATO 15.30 TREZZO SULL'ADDA
ALLIEVI 2001 -


ALLIEVI 2002 GRIGNANO - TRITIUM CAMPIONATO 10.00 GRIGNANO
GIOVANISSIMI 2003 TRITIUM - PALADINA CAMPIONATO 10.00 TREZZO SULL'ADDA
GIOVANISSIMI 2004 Fascia B FOLGORE CARATESE - TRITIUM CAMPIONATO 09.30 VERANO BRIANZA
ESORDIENTI 2005 AZZURRI

SARNICO - TRITIUM

CAMPIONATO 09.00 SARNICO
ESORDIENTI 2006 BIANCHI FERALPISALO' - TRITIUM AMICHEVOLE 09.30 BRESCIA
ESORDIENTI 2006 AZZURRI TRITIUM - VARESE AMICHEVOLE 10.30 TREZZO SULL'ADDA
PULCINI 2007 -


PULCINI 2008 -


PULCINI 2009 TRITIUM - VIRTUS INZAGO AMICHEVOLE 09.30 TREZZO SULL'ADDA





ASD RONCELLO (MER, 25-04-2018)



PULCINI 2008-'09 V TORNEO SPERANZA AGRATE TORNEO 10.30 AGRATE BRIANZA





 

 

Logo Giana

Programma Settimanale

dal 21/4/2018 al 22/4/2018

Logo Lega Pro

SABATO 21-4-2018
Categoria Partita Tipo Ora Luogo





PRIMA SQUADRA MONZA - GIANA ERMINIO CAMPIONATO 20.30 MONZA






DOMENICA 22-4-2018

UNDER 17 NAZIONALI TRIESTINA - GIANA ERMINIO CAMPIONATO 15.00 TRIESTE
UNDER 16 NAZIONALI

 


UNDER 15 NAZIONALI TRIESTINA - GIANA ERMINIO CAMPIONATO 15.00 TRIESTE