Programma settimanale da sabato 28 aprile a mercoledì 2 maggio 2018

Logo

Programma settimanale

dal 28/04/2018 al 01/05/2018

Lega
MARTEDì 01-05-2018 
Categoria Partita Tipo Ora Luogo
ESORDIENTI 2005

ROGOREDO CUP

TORNEO 09.30 ROGOREDO
ESORDIENTI 2006 AZZURRI MEMORIAL ANTONIOTTI TORNEO 09.20 VESPOLATE
ESORDIENTI 2006 BIANCHI TROFEO  COLOGNO TORNEO 14.30 COLOGNO AL SERIO
PULCINI 2007 V COPPA NAZIONALE TORNEO 10.30 SEGRATE
PULCINI 2008 TORNEO AMICIZIA 2018 TORNEO

PULCINI 2009 III TORNEO DELL'ADDA TORNEO 10.00 CASSANO D'ADDA
PICCOLI AMICI 2010 TORNEO FINALE TORNEO 15.00 PESSANO CON BORNAGO
PRIMI CALCI 2011 BABY CHAMPIONS 2018 TORNEO 10.30 SAN PELLEGRINO TERME

SABATO 28-04-2018

Categoria Partita Tipo Ora Luogo
ALLIEVI 2001 MUGGIò (juniores)- TRITIUM AMICHEVOLE 15.30

MUGGIO'

ESORDIENTI 2005 BIANCHI QUADRANGOLARE AMICHEVOLE TORNEO 15.00 MILANO

ESORDIENTI 2005 AZZURRI

TRITIUM - PONTERANICA

CAMPIONATO 15.30 TREZZO SULL'ADDA
ESORDIENTI 2006 AZZURRI TRITIUM - VIRTUS BERGAMO AMICHEVOLE 16.00 TREZZO SULL'ADDA
PULCINI 2007 VIRTUS BERGAMO - TRITIUM AMICHEVOLE 15.45 ALBINO
PULCINI 2009

PONTISOLA - TRITIUM

AMICHEVOLE 14.30

CHIGNOLO ISOLA

PICCOLI AMICI 2010 TRITIUM - RIVOLTANA TORNEO 11.00

TREZZO SULL'ADDA

PRIMI CALCI 2011

TRITIUM - ORATORIO MASANO TORNEO 10.00 TREZZO SULL'ADDA










 





ASD RONCELLO



ESORDIENTI '05-'06 A RONCELLO - POLISPORTIVA CGB CAMPIONATO 14.30 RONCELLO
PULCINI '08-'09 ALBIATE - RONCELLO CAMPIONATO 14.00 CESANO MADERNO
PICCOLI AMICI '10-'11 VISCONTINI - RONCELLO AMICHEVOLE 15.00 MILANO
DOMENICA 29-04-2018
Categoria Partita Tipo Ora Luogo
PRIMA SQUADRA ACOS TREVIGLIO - TRITIUM CAMPIONATO 15.30 TREVIGLIO
ALLIEVI 2001 -


ALLIEVI 2002 SARNICO - TRITIUM AMICHEVOLE 10.45 SARNICO
GIOVANISSIMI 2003 SPERANZA AGRATE - TRITIUM CAMPIONATO 09.30 AGRATE BRIANZA
GIOVANISSIMI 2004 - '03 B COLOGNO AL SERIO - TRITIUM AMICHEVOLE 09.30 COLOGNO AL SERIO
GIOVANISSIMI 2004 Fascia B

TRITIUM - BRIANZA MERATE

CAMPIONATO 10.00 TREZZOSULL'ADDA
ESORDIENTI 2005 BIANCHI SPERANZA AGRATE - TRITIUM AMICHEVOLE 11.00 AGRATE BRIANZA
ESORDIENTI 2006 BIANCHI TRITIUM - CARAVAGGIO AMICHEVOLE 10.30 TREZZO SULL'ADDA
PULCINI 2009 TRITIUM - CONCOREZZO AMICHEVOLE 09.00 TREZZO SULL'ADDA















ASD RONCELLO (MAR, 01-05-2018)



ESORDIENTI 2005-'06 A X MEMORIAL REGGIANI TORNEO 21.00 BRUGHERIO





 

 

Logo Giana

Programma Settimanale

dal 28/4/2018 al 02/5/2018

Logo Lega Pro

SABATO 28-4-2018
Categoria Partita Tipo Ora Luogo
UNDER 16 & 15 NAZIONALI PARMA - GIANA ERMINIO AMICHEVOLE 15.45 COLLECCHIO
PRIMA SQUADRA GIANA ERMINIO - GAVORRANO CAMPIONATO 16.30 GORGONZOLA






DOMENICA 29-4-2018

BERRETTI GIANA ERMINIO - INTER CAMPIONATO 10.30 GORGONZOLA
MERCOLEDì 02-05-2018

 


UNDER 17 NAZIONALI SASSUOLO - GIANA ERMINIO III MEMORIAL UGO E ROBERTO CASELLA 20.15 CARPANETO PIACENTINO