Programma settimanale da venerdì 16 a domenica 18 febbraio 2018

Logo

Programma settimanale

dal 16/02/2018 al 18/02/2018

Lega
VENERDì 16-02-2018 
Categoria Partita Tipo Ora Luogo

 



















SABATO 17-02-2018

Categoria Partita Tipo Ora Luogo
GIOVANISSIMI 2005 AZZURRI CITTA' DI DALMINE - TRITIUM CAMPIONATO 16.15

DALMINE

ESORDIENTI 2005 BIANCHI TRITIUM - CARAVAGGIO CAMPIONATO 15.45 RONCELLO

ESORDIENTI 2006 BIANCHI

TRITIUM - MARIO ZANCONTI

CAMPIONATO 16.00 TREZZO SULL'ADDA   
PULCINI 2007 AZZURRI ATALANTA - TRITIUM CAMPIONATO 16.00 ZINGONIA
PULCINI 2007 BIANCHI TRITIUM - CARAVAGGIO CAMPIONATO 14.30 TREZZO SULL'ADDA
PULCINI 2008 AZZURRI

TREVIGLIESE - TRITIUM

CAMPIONATO 14.45

TREVIGLIO

PULCINI 2008 BIANCHI FARA OLIVANA CON SOLA - TRITIUM CAMPIONATO 15.30

FARA OLIVANA

PULCINI 2009 AZZURRI

FIORENTE COLOGNOLA - TRITIUM CAMPIONATO 14.30 BERGAMO
PULCINI 2009 BIANCHI MOZZO - TRITIUM CAMPIONATO 16.00 MOZZO
PICCOLI AMICI 2010 LISCATE - TRITIUM TORNEO 11.00 LISCATE

PRIMI CALCI 2011

ACOS TREVIGLIO - TRITIUM TORNEO 09.45 TREVIGLIO
ASD RONCELLO ESORDIENTI 2005-'06 A RONCELLO - COLNAGHESE CAMPIONATO 14.30 RONCELLO
ASD RONCELLO PULCINI '08-'09 VAREDO - RONCELLO CAMPIONATO 14.30 VAREDO
ASD RONCELLO PICCOLI AMICI '10-'11 CORNATESE - RONCELLO TORNEO 14.15 CORNATE





DOMENICA 18-02-2018
Categoria Partita Tipo Ora Luogo
PRIMA SQUADRA RIVOLTANA - TRITIUM CAMPIONATO 14.30 RIVOLTA D'ADDA
ALLIEVI 2001 FIORENTE BERGAMO - TRITIUM CAMPIONATO 10.00 BERGAMO
ALLIEVI 2002 CALVENZANO - TRITIUM CAMPIONATO 11.00 CALVENZANO
GIOVANISSIMI 2003 TRITIUM - ASD TREZZO CAMPIONATO 10.00 TREZZO SULL'ADDA
GIOVANISSIMI 2004-'03 Sq. B ORIENS - TRITIUM CAMPIONATO 09.00 BREMBATE
GIOVANISSIMI 2004 Fascia B

TRITIUM - XENIA

CAMPIONATO 10.30 TREZZANO ROSA
ESORDIENTI 2005 BIANCHI TRIANGOLARE (Cosov - Aldini) TORNEO 10.30 RONCELLO
ESORDIENTI 2006 BIANCHI TRITIUM - FOLGORE CARATESE AMICHEVOLE 09.15 RONCELLO
ESORDIENTI 2006 AZZURRI TRITIUM - FERALPISALO' AMICHEVOLE 15.00 TREZZO SULL'ADDA
PULCINI 2007 QUADRANGOLARE BIELLA TORNEO 10.00 BIELLA
PULCINI 2008 TRITIUM - INSUBRIA AMICHEVOLE 10.30 TREZZO SULL'ADDA
PULCINI 2009 TRITIUM - PRESEZZO 2008/2009 AMICHEVOLE 09.30 TREZZO SULL'ADDA
ASD RONCELLO ESORDIENTI 2005-'06 A AUSONIA - RONCELLO AMICHEVOLE 09.15 MILANO










 

 

Logo Giana

Programma Settimanale

dal 17/2/2018 al 18/2/2018

Logo Lega Pro

SABATO 17-2-2018
Categoria Partita Tipo Ora Luogo
BERRETTI ALESSANDRIA - GIANA ERMINIO CAMPIONATO 14.30 ALESSANDRIA











DOMENICA 18-2-2018

PRIMA SQUADRA GIANA ERMINIO - ROBUR SIENA CAMPIONATO 14.30 GORGONZOLA
UNDER 16 NAZIONALI MONZA - GIANA ERMINIO CAMPIONATO

15.00

MONZA
UNDER 17 & 15 NAZIONALI MONZA - GIANA ERMINIO CAMPIONATO 11.00 (U15) / 14.30 (U17) MONZA