Programma settimanale da venerdì 23 a domenica 25 febbraio 2018

Logo

Programma settimanale

dal 23/02/2018 al 25/02/2018

Lega
VENERDì 23-02-2018 
Categoria Partita Tipo Ora Luogo

 



















SABATO 24-02-2018

Categoria Partita Tipo Ora Luogo
ESORDIENTI 2005 AZZURRI ATALANTA - TRITIUM CAMPIONATO 16.00

ZINGONIA

ESORDIENTI 2005 BIANCHI TRITIUM - FORZA & COSTANZA CAMPIONATO 15.30 RONCELLO

ESORDIENTI 2006 BIANCHI

BO.CA. BOLTIERE - TRITIUM

CAMPIONATO 15.00 BOLTIERE   
ESORDIENTI 2006 AZZURRI TREVIGLIESE - TRITIUM CAMPIONATO 14.45 TREVIGLIO
PULCINI 2007 AZZURRI ATALANTA - TRITIUM CAMPIONATO 16.00 ZINGONIA
PULCINI 2007 BIANCHI

CALCIO ORATORIO COLOGNO - TRITIUM

CAMPIONATO 16.00

COLOGNO AL SERIO

PULCINI 2008 BIANCHI TRITIUM - FARA OLIVANA CON SOLA CAMPIONATO 14.30

TREZZO SULL'ADDA

PULCINI 2008 AZZURRI

TRITIUM - PONTISOLA CAMPIONATO 14.30 TREZZO SULL'ADDA
PICCOLI AMICI 2010 CARAVAGGIO - TRITIUM TORNEO

PRIMI CALCI 2011 -


 





ASD RONCELLO ESORDIENTI 2005-'06 A LEO TEAM - RONCELLO CAMPIONATO 14.30 BIASSONO
ASD RONCELLO PULCINI '08-'09 RONCELLO - MEDA CAMPIONATO 10.00 RONCELLO
ASD RONCELLO PICCOLI AMICI '10-'11 RONCELLO - SPERANZA AGRATE TORNEO 10.30 RONCELLO





DOMENICA 25-02-2018
Categoria Partita Tipo Ora Luogo
PRIMA SQUADRA U.C. BASSO PAVESE - TRITIUM CAMPIONATO 14.30 VILLANTERIO
ALLIEVI 2001 TRITIUM - VIMERCATESE CAMPIONATO 10.00 TREZZO SULL'ADDA
ALLIEVI 2002 TRITIUM - URGNANESE CAMPIONATO 11.00 TREZZANO ROSA
GIOVANISSIMI 2003 LEMINE - TRITIUM CAMPIONATO 10.00 ALMENNO SAN SALVATORE
GIOVANISSIMI 2004-'03 Sq. B TRITIUM - BOLTIERE CAMPIONATO 09.30 TREZZANO ROSA
GIOVANISSIMI 2004 Fascia B

CAMBIAGHESE - TRITIUM

CAMPIONATO 10.00 CAMBIAGO
ESORDIENTI 2005 AZZURRI TRITIUM - VARESE AMICHEVOLE 16.30 TREZZO SULL'ADDA
ESORDIENTI 2006 AZZURRI TRIANGOLARE CON VARESE E RONCELLO TORNEO 14.00 TREZZO SULL'ADDA
PULCINI 2007 TRITIUM - VARESE AMICHEVOLE 10.30 RONCELLO
PULCINI 2008 TRITIUM - VARESE AMICHEVOLE 09.30 RONCELLO
PULCINI 2009 AZZURRI TRITIUM - BERGAMO LONGUELO CAMPIONATO 10.00 TREZZO SULL'ADDA
PULCINI 2009 BIANCHI TRITIUM - OROBICA CALCIO BERGAMO CAMPIONATO 10.00 TREZZO SULL'ADDA
ASD RONCELLO ESORDIENTI 2005-'06 A TRIANGOLARE CON TRITIUM E VARESE TORNEO 14.00 TREZZO SULL'ADDA










 

 

Logo Giana

Programma Settimanale

dal 24/2/2018 al 25/2/2018

Logo Lega Pro

SABATO 24-2-2018
Categoria Partita Tipo Ora Luogo
BERRETTI GIANA ERMINIO - PIACENZA CAMPIONATO 14.30 GORGONZOLA











DOMENICA 25-2-2018

PRIMA SQUADRA PISTOIESE - GIANA ERMINIO CAMPIONATO 14.30 PISTOIA
UNDER 16 NAZIONALI RENATE - GIANA ERMINIO CAMPIONATO

15.00

RENATE
UNDER 17 & 15 NAZIONALI GIANA ERMINIO - RAVENNA CAMPIONATO 11.00 (U15) / 15.00 (U17) TREZZANO ROSA (U15) /    MEZZAGO (U17)