Programma settimanale da sabato 23 a mercoledì 27 settembre 2017

Logo

Programma settimanale

dal 23/09/2017 al 27/09/2017

Lega
MERCOLEDì 27-09-2017 
Categoria Partita Tipo Ora Luogo
PRIMA SQUADRA FIORENTE COLOGNOLA - TRITIUM COPPA ITALIA 20.30 BERGAMO (quart. COLOGNOLA)





SABATO 23-09-2017

Categoria Partita Tipo Ora Luogo
ESORDIENTI 2005 BIANCHI TRITIUM - ALBINOLEFFE AMICHEVOLE 17.00
RONCELLO
ESORDIENTI 2005 AZZURRI TREVIGLIESE - TRITIUM TORNEO DE GUZ 15.00 TREVIGLIO
ESORDIENTI 2006 AZZURRI

TRITIUM - PERGOLETTESE

AMICHEVOLE 18.30 TREZZO SULL'ADDA   
PULCINI 2007 AZZURRI VIRTUS BERGAMO - TRITIUM AMICHEVOLE 14.00 ALBINO
PULCINI 2007 BIANCHI VIRTUS BERGAMO - TRITIUM AMICHEVOLE 14.45 ALBINO
PULCINI 2008 AZZURRI

MAPELLOBONATE - TRITIUM

AMICHEVOLE 14.15

MAPELLO

PULCINI 2008 BIANCHI VI EDIZIONE CHAMPIONSHIP CUP TORNEO 13.45 MELZO
PULCINI 2009 BIANCHI TORNEO CITTA' DI SESTO SAN GIOVANNI TORNEO 14.40 SESTO SAN GIOVANNI

ASD RONCELLO ESORDIENTI 2005 E 2006

RONCELLO - LEO TEAM AMICHEVOLE 15.30 RONCELLO
ASD RONCELLO PULCINI 2007 E 2008 RONCELLO - CASATI ARCORE AMICHEVOLE 14.30 RONCELLO





ASD RONCELLO PULCINI 2009

LISCATE - RONCELLO AMICHEVOLE 16.15 LISCATE

DOMENICA 24-09-2017
Categoria Partita Tipo Ora Luogo
PRIMA SQUADRA CASTELLEONE - TRITIUM CAMPIONATO 15.30 CASTELLEONE
ALLIEVI 2001 MOZZO - TRITIUM CAMPIONATO 10.00 MOZZO
ALLIEVI 2002 TRITIUM - FUTURA MADONE CAMPIONATO 11.00 TREZZANO ROSA
GIOVANISSIMI 2003 ORATORIO CALVENZANO - TRITIUM CAMPIONATO 09.30 CALVENZANO
GIOVANISSIMI 2004 MAGNI TREVIGLIESE - TRITIUM CAMPIONATO 09.30 TREVIGLIO
GIOVANISSIMI 2004 SALA

TRITIUM - SUISIO 2000

CAMPIONATO 10.30 RONCELLO
ESORDIENTI 2005 AZZURRI PRO VERCELLI - TRITIUM AMICHEVOLE 15.30 VERCELLI
ESORDIENTI 2006 AZZURRI MAPELLOBONATE - TRITIUM AMICHEVOLE 15.30 PREZZATE
ESORDIENTI 2006 BIANCHI TRITIUM - PRO SESTO AMICHEVOLE 10.00 TREZZO SULL'ADDA
PULCINI 2007 BIANCHI TORNEO CITTA' DI SESTO SAN GIOVANNI
14.30 SESTO SAN GIOVANNI
PULCINI 2008 AZZURRI VIII EDIZIONE PICCOLI AMICI PULCINI AMICHEVOLE 10.25 MILANO
PULCINI 2009 BIANCHI VI EDIZIONE CHAMPIONSHIP CUP TORNEO 13.45 MELZO

 

 

Logo Giana

Programma Settimanale

dal 23/09/2017 al 24/09/2017

Logo Lega Pro

SABATO 23-09-2017
Categoria Partita Tipo Ora Luogo
BERRETTI GIANA ERMINIO - PRO PIACENZA CAMPIONATO 15.00 GORGONZOLA











DOMENICA 24-09-2017
GIOVANI NAZIONALI 2002 GIANA ERMINIO AMICHEVOLE

GIOVANISSIMI NAZIONALI 2003 FERALPISALO' - GIANA ERMINIO CAMPIONATO

11.00

BRESCIA
ALLIEVI NAZIONALI 2001 FERALPISALO' - GIANA ERMINIO CAMPIONATO 15.00 BRESCIA