Programma settimanale da sabato 21 a domenica 22 ottobre 2017

Logo

Programma settimanale

dal 20/10/2017 al 22/10/2017

Lega
VENERDì 20-10-2017 
Categoria Partita Tipo Ora Luogo
- -







SABATO 21-10-2017

Categoria Partita Tipo Ora Luogo
ESORDIENTI 2005 AZZURRI TRITIUM - NUOVA COLOGNESE CAMPIONATO 16.30
RONCELLO
ESORDIENTI 2005 BIANCHI MAPELLOBONATE - TRITIUM CAMPIONATO 16.30 MAPELLO
ESORDIENTI 2006 AZZURRI

TRITIUM - TREVIGLIESE

CAMPIONATO 16.00 TREZZO SULL'ADDA   
ESORDIENTI 2006 BIANCHI TRITIUM - B.O.C.A. BOLTIERE CAMPIONATO 17.30 TREZZO SULL'ADDA
PULCINI 2007 BIANCHI TRITIUM - ORATORIO CALCIO COLOGNO CAMPIONATO 14.30 TREZZO SULL'ADDA
PULCINI 2007 AZZURRI

TRITIUM - CISERANO

CAMPIONATO 14.30

TREZZO SULL'ADDA

PULCINI 2008 BIANCHI FARA OLIVANA CON SOLA - TRITIUM CAMPIONATO 14.30

FARA OLIVANA CON SOLA

PULCINI 2009 AZZURRI FOOTBALL CLUB CURNO - TRITUM CAMPIONATO 14.30 CURNO

PULCINI 2009 BIANCHI

SAN PELLEGRINO - TRITIUM CAMPIONATO 15-45 SAN PELLEGRINO TERME
PICCOLI AMICI 2010 LISCATE - TRITIUM CAMPIONATO 15.00 LISCATE
ASD RONCELLO ESORDIENTI '05-'06 A RONCELLO - SASD CAMPIONATO 14.30 RONCELLO

ASD RONCELLO ESORDIENTI '05-'06 B

NUOVA FRONTIERA - RONCELLO CAMPIONATO 16.15 BELLINZAGO LOMBARDO
ASD RONCELLO PULCINI 2008-09 RONCELLO - CAMPAGNOLA DON BOSCO CAMPIONATO 10.30 RONCELLO
ASD RONCELLO PICCOLI AMICI 2010-11 CORNATESE - RONCELLO CAMPIONATO 09.30 CORNATE D'ADDA
DOMENICA 22-10-2017
Categoria Partita Tipo Ora Luogo
PRIMA SQUADRA TRITIUM - UNION CALCIO BASSO PAVESE CAMPIONATO 15.30 TREZZO SULL'ADDA
ALLIEVI 2001 BERGAMO LORETO - TRITIUM CAMPIONATO 10.45 BERGAMO (loc. LORETO)
ALLIEVI 2002 URGNANESE - TRITIUM CAMPIONATO 10.00 URGNANO
GIOVANISSIMI 2003 TRITIUM - ARZAGO CAMPIONATO 10.00 TREZZO SULL'ADDA
GIOVANISSIMI 2004 TRITIUM - ORIENS 2003 SQUADRA B CAMPIONATO 10.30 RONCELLO
GIOVANISSIMI 2004 B

CITTA' DI DALMINE - TRITIUM

CAMPIONATO 10.00 DALMINE (fraz. BREMBO)
ESORDIENTI 2005 AZZURRI & BIANCHI TRITIUM - PONTISOLA AMICHEVOLE 11.00 TREZZO SULL'ADDA
ESORDIENTI 2006 BIANCHI TRITIUM - ALCIONE AMICHEVOLE 09.00 RONCELLO
ESORDIENTI 2006 AZZURRI TRIANGOLARE AMICHEVOLE 14.30 RONCELLO
PULCINI 2007 SPERANZA AGRATE - TRITIUM AMICHEVOLE 17.30 AGRATE BRIANZA
PULCINI 2008 & 2009 TRITIUM - ALCIONE AMICHEVOLE 09.30 TREZZO SULL'ADDA










 

 

Logo Giana

Programma Settimanale

dal 21/10/2017 al 22/10/2017

Logo Lega Pro

SABATO 21-10-2017
Categoria Partita Tipo Ora Luogo
BERRETTI GIANA ERMINIO - ALESSANDRIA CAMPIONATO 15:00 GORGONZOLA











DOMENICA 22-10-2017
PRIMA SQUADRA                                                   LIVORNO-GIANA ERMINIO                               CAMPIONATO                                 16.30                          LIVORNO
GIOVANI NAZIONALI 2002 GIANA ERMINIO CAMPIONATO - RIPOSO
GIOVANISSIMI NAZIONALI 2003 RAVENNA - GIANA ERMINIO CAMPIONATO

11.00

RAVENNA
ALLIEVI NAZIONALI 2001 RAVENNA - GIANA ERMINIO CAMPIONATO 15.00 RAVENNA