Programma settimanale da venerdì 12 a domenica 14 Gennaio 2018

Logo

Programma settimanale

dal 12/1/2018 al 14/1/2018

Lega
VENERDì 12-1-2018 
Categoria Partita Tipo Ora Luogo

 



















SABATO 13-1-2018

Categoria Partita Tipo Ora Luogo
ESORDIENTI 2005 BIANCHI AUSONIA - TRITIUM TORNEO 17.30

MILANO

ESORDIENTI 2006 BIANCHI ACCADEMIA INTER - TRITIUM TORNEO 14.30 MILANO

PULCINI 2008 BIANCHI

TORNEO CHALLENGE IFE

TORNEO 14.00 MILANO   
PULCINI 2009 AZZURRI TRITIUM - GRUMELLESE AMICHEVOLE 14.30 TREZZO SULL'ADDA
PULCINI 2009 BIANCHI TORNEO CHALLENGE IFE TORNEO 15.00 MILANO
ASD RONCELLO ESORDIENTI '05 - '06 A

COLNAGHESE - RONCELLO

CAMPIONATO 15.00

COLNAGO





 

 















 

























DOMENICA 14-1-2018
Categoria Partita Tipo Ora Luogo
PRIMA SQUADRA TRITIUM - BASIANO MASATE SPORTING CAMPIONATO 14.30 TREZZO SULL'ADDA
ALLIEVI 2001 ALBINOGANDINO - TRITIUM CAMPIONATO 11.00 ALBINO
ALLIEVI 2002 CASSINA (2001) - TRITIUM AMICHEVOLE 10.45 GANDINO
GIOVANISSIMI 2003 TRITIUM - DALMINE CAMPIONATO 10.00 TREZZO SULL'ADDA
GIOVANISSIMI 2004 - 2003 SQ.B ARGENTIA (2003) - TRITIUM AMICHEVOLE 09.30 GORGONZOLA
GIOVANISSIMI 2004 Fascia B

LUCIANO MANARA - TRITIUM

CAMPIONATO 17.45 BARZANO'
ESORDIENTI 2005 AZZURRI ACADEMY LEGNANO TORNEO 18.30 MILANO
ESORDIENTI 2006 AZZURRI ENOTRIA - TRITIUM AMICHEVOLE 17.15 MILANO
PULCINI 2007 TORNEO DELLA BEFANA 2018 TORNEO 15.00 NOVATE MILANESE
PULCINI 2007 TRITIUM - FOLGORE CARATESE AMICHEVOLE 10.00 RONCELLO
PULCINI 2008 AZZURRI TRITIUM - LEGNANO AMICHEVOLE 10.00 TREZZO SULL'ADDA










 

 

Logo Giana

Programma Settimanale

dal 13/1/2018 al 14/1/2018

Logo Lega Pro

SABATO 13-1-2018
Categoria Partita Tipo Ora Luogo
PRIMA SQUADRA CREMONESE - GIANA ERMINIO AMICHEVOLE 15.00 PIZZIGHETTONE











DOMENICA 14-1-2018

UNDER 17 NAZIONALI GIANA ERMINIO - RENATE CAMPIONATO 15.00 MEZZAGO
UNDER 16 NAZIONALI GIANA ERMINIO - PADOVA CAMPIONATO

14.30

MASATE
UNDER 15 NAZIONALI GIANA ERMINIO - RENATE CAMPIONATO 11.00 TREZZANO ROSA