Programma settimanale del 18 e 19 marzo 2017

Logo

Programma settimanale

dal 17/03/2017 al 19/03/2017

Lega
VENERDì 17-03-2017 
Categoria Partita Tipo Ora Luogo





























SABATO 18-03-2017

Categoria Partita Tipo Ora Luogo
ESORDIENTI 2004 BIANCHI PONTISOLA - TRITIUM   
CAMPIONATO
15.00
CHIGNOLO D'ISOLA
ESORDIENTI 2004 AZZURRI TRITIUM - ATALANTA CAMPIONATO
15.00 TREZZO SULL'ADDA (campo in erba)
ESORDIENTI 2005 BIANCHI TRITIUM - PONTISOLA
CAMPIONATO 17.00 TREZZO SULL'ADDA  
ESORDIENTI 2005 AZZURRI
ATLETIC ALMENNO - TRITIUM CAMPIONATO 17.00 ALMENNO SAN BARTOLOMEO
PULCINI 2006 BIANCHI
TRITIUM - TRITIUM  
CAMPIONATO 14.30 TREZZO SULL'ADDA
PULCINI 2006 AZZURRI TRITIUM - TRITIUM CAMPIONATO 14.30

TREZZO SULL'ADDA

PULCINI 2007 AZZURRI FULGOR CANONICA - TRITIUM CAMPIONATO 14.30 CANONICA D'ADDA
PULCINI 2008 AZZURRI TRITIUM - OSIO SOPRA CAMPIONATO 15.30 TREZZANO ROSA
PULCINI 2008 BIANCHI TRITIUM - BOTTANUCO CAMPIONATO 15.30 TREZZANO ROSA










DOMENICA 19-03-2017
Categoria Partita Tipo Ora Luogo
PRIMA SQUADRA FULGOR CANONICA - TRITIUM CAMPIONATO 14.30 CANONICA D'ADDA
ALLIEVI 2000 FALCO - TRITIUM CAMPIONATO 09.30 ALBINO
ALLIEVI 2001 CASTEL ROZZONE - TRITIUM CAMPIONATO 10.00 CASTEL ROZZONE
GIOVANISSIMI 2003 AZZURRI MONZA - TRITIUM CAMPIONATO 11.00 MONZA
GIOVANISSIMI 2003 BIANCHI TRITIUM - MAPELLOBONATE CAMPIONATO 10.30 TREZZO SULL'ADDA (campo in erba)
ESORDIENTI 2004 BIANCHI

SPERANZA AGRATE - TRITIUM

AMICHEVOLE 16.30 AGRATE BRIANZA
ESORDIENTI 2005 AZZURRI TRITIUM - COMO AMICHEVOLE 11.00 TREZZO SULL'ADDA
PULCINI 2006 A/B TRITIUM - NOVARA AMICHEVOLE 14.30 TREZZO SULL'ADDA
PULCINI 2007 A/B TRITIUM - NOVARA AMICHEVOLE 16.30 TREZZO SULL'ADDA
PULCINI 2008 A/B TRITIUM - NOVARA AMICHEVOLE 17.00 TREZZO SULL'ADDA

 

 

Logo Giana

Programma Settimanale

dal 18/03/2017 al 19/03/2017

Logo Lega Pro

SABATO 18-03-2017
Categoria Partita Tipo Data/Ora Luogo
BERRETTI GIANA ERMINIO - TORINO CAMPIONATO 14.30 GORGONZOLA
PRIMA SQUADRA RACING ROMA - GIANA ERMINIO CAMPIONATO 14.30 CASAL DEL MARMO (ROMA)

DOMENICA 19-03-2017
GIOVANI NAZIONALI 2002 PAULLESE - GIANA ERMINIO 
AMICHEVOLE 10.00 PAULLO
ALLIEVI NAZIONALI 2000 SUDTIROL - GIANA ERMINIO CAMPIONATO 15.00 APPIANO