Programma settimanale da VENERDì 15 a mercoledì 20 settembre 2017

Logo

Programma settimanale

dal 16/09/2017 al 20/09/2017

Lega
MERCOLEDì 20-09-2017 
Categoria Partita Tipo Ora Luogo
PRIMA SQUADRA BM SPORTING - TRITIUM RECUPERO CAMP. 20.30 VIMODRONE





SABATO 16-09-2017

Categoria Partita Tipo Ora Luogo
GIOVANISSIMI 2004 SALA TRITIUM - CALUSCO 2003 AMICHEVOLE 17.30
TREZZO SULL'ADDA
ESORDIENTI 2005 AZZURRI MARIO ZANCONTI - TRITIUM TORNEO DE GUZ 15.30 TREVIGLIO
ESORDIENTI 2005 BIANCHI

TRITIUM - CALUSCO 2004

AMICHEVOLE 16.00 TREZZO SULL'ADDA   
ESORDIENTI 2006 BIANCHI TRIANGOLARE CON I 2005 TORNEO 14.00 TREZZO SULL'ADDA
PULCINI 2007 BIANCHI TORNEO CITTA' SESTO SAN GIOVANNI
14.00
PULCINI 2007 AZZURRI

II TORNEO NAZIONALE AIROLDI

TORNEO 09.30

ORIGGIO

PULCINI 2008 AZZURRI II TORNEO NAZIONALE AIROLDI TORNEO 14.00 ORIGGIO
PULCINI 2008 BIANCHI TRIANGOLARE CON I 2007 TORNEO 14.00 CARNATE

PULCINI 2009 AZZURRI

VII TROFEO DI APERTURA TORNEO 14.30 URGNANO
ASD RONCELLO ESORDIENTI 2005 TRIANGOLARE CON TRITIUM 2006 TORNEO 14.00 TREZZO SULL'ADDA





ASD RONCELLO PULCINI 2007 e 2008

AMICHEVOLE



DOMENICA 17-09-2017
Categoria Partita Tipo Ora Luogo
PRIMA SQUADRA TRITIUM - ATLETICO SAN GIULIANO CAMPIONATO 15.30 TREZZO SULL'ADDA
ALLIEVI 2001 LEMINE CALCIO - TRITIUM TORNEO CASSERA 10.00 ALMENNO SAN SALVATORE
ALLIEVI 2002 ARZAGO - TRITIUM AMICHEVOLE 11.00 ARZAGO
GIOVANISSIMI 2003 MONVICO - TRITIUM TORNEO CIATTO 10.00 CARVICO
GIOVANISSIMI 2004 MAGNI TRITIUM - CISANESE AMICHEVOLE 09.30 TREZZO SULL'ADDA
ESORDIENTI 2005 BIANCHI

TRITIUM - PRO SESTO

AMICHEVOLE 09.30 RONCELLO
ESORDIENTI 2005 AZZURRI VARESINA - TRITIUM AMICHEVOLE 10.00 VEDANO OLONA
ESORDIENTI 2006 AZZURRI TRITIUM - TREVIGLIESE AMICHEVOLE 11.00 TREZZO SULL'ADDA
PULCINI 2007 BIANCHI IV TORNEO AUTOSC. VALBREMABANA TORNEO 09.00 VILLA D'ALME'
PULCINI 2009 BIANCHI TORNEO NAZIONALE AUTOTR. BRIVIO & VIGANò
09.10 MISSAGLIA





ASD RONCELLO ESORDIENTI 2005 RONCELLO - OLIMPIC TREZZANESE AMICHEVOLE 11.00 RONCELLO

 

 

Logo Giana

Programma Settimanale

dal 15/09/2017 al 17/09/2017

Logo Lega Pro

VENERDì 15-09-2017
Categoria Partita Tipo Ora Luogo
PRIMA SQUADRA GIANA ERMINIO - CUNEO CAMPIONATO 19.00 GORGONZOLA











DOMENICA 17-09-2017
GIOVANI NAZIONALI 2002 RENATE - GIANA ERMINIO AMICHEVOLE 15.30 BRIOSCO
GIOVANISSIMI NAZIONALI 2003 GIANA ERMINIO - SANTARCANGELO CAMPIONATO

13.15

MEZZAGO
ALLIEVI NAZIONALI 2001 GIANA ERMINIO - SANTARCANGELO CAMPIONATO 10.00 MEZZAGO