Programma settimanale da giovedì 20 aprile a martedì 25 aprile 2017

Logo

Programma settimanale

dal 20/04/2017 al 25/04/2017

Lega
GIOVEDì 20-04-2017 
Categoria Partita Tipo Ora Luogo
PULCINI 2008 AZZURRI TRITIUM - COMUN NUOVO CAMPIONATO 18.30 TREZZO SULL'ADDA





SABATO 22-04-2017

Categoria Partita Tipo Ora Luogo
ESORDIENTI 2004 BIANCHI STEZZANESE - TRITIUM 
CAMPIONATO
16.00
STEZZANO
ESORDIENTI 2004 AZZURRI TRITIUM - STEZZANESE CAMPIONATO
15.00 TREZZO SULL'ADDA
ESORDIENTI 2005 BIANCHI

TRITIUM - SARNICO

CAMPIONATO 17.00 TREZZO SULL'ADDA   
ESORDIENTI 2005 AZZURRI
SUISIO - TRITIUM CAMPIONATO 14.30 SUISIO
PULCINI 2006 AZZURRI TRITIUM - CITTA' DI DALMINE CAMPIONATO 14.30 TREZZO SULL'ADDA
PULCINI 2006 BIANCHI

OSIO SOPRA - TRITIUM

CAMPIONATO 15.30

OSIO SOPRA

PULCINI 2007 BIANCHI TRITIUM - SOLZESE CAMPIONATO 14.30 TREZZANO ROSA
PULCINI 2007 AZZURRI TRITIUM - BOTTANUCO CAMPIONATO 14.30 TREZZANO ROSA

PULCINI 2008 BIANCHI

TRITIUM - FILAGO CAMPIONATO 14.30 TREZZANO ROSA










DOMENICA 23-04-2017
Categoria Partita Tipo Ora Luogo
PRIMA SQUADRA PALADINA - TRITIUM CAMPIONATO 15.30 PALADINA
ALLIEVI 2001 SARNICO - TRITIUM AMICHEVOLE
SARNICO
GIOVANISSIMI 2003 AZZURRI SPERANZA AGRATE - TRITIUM CAMPIONATO 09.30 AGRATE BRIANZA
GIOVANISSIMI 2003 BIANCHI TRITIUM - CASTELLANA CAMPIONATO 10.30 TREZZO SULL'ADDA (campo in erba)
ESORDIENTI 2005 AZZURRI TRITIUM - VARESINA AMICHEVOLE 11.00 TREZZO SULL'ADDA
PULCINI 2007 AZZURRI & BIANCHI

TRITIUM - MEDA

AMICHEVOLE 09.15 MEDA
MARTEDì 25-04-2017



GIOVANISSIMI 2003 AZZURRI VIS NOVA CUP 2017 TORNEO 09.30 GIUSSANO
PULCINI 2006 AZZURRI & BIANCHI IV COPPA NAZIONALE 2017 TORNEO 09.00 SEGRATE
PULCINI 2008 AZZURRI & BIANCHI V TORNEO MAZZOLENI & PARTNERS TORNEO 09.00 VILLA D'ALME'

 

 

Logo Giana

Programma Settimanale

dal 22/04/2017 al 23/04/2017

Logo Lega Pro

SABATO 22-04-2017
Categoria Partita Tipo Data/Ora Luogo
BERRETTI ALESSANDRIA - GIANA ERMINIO CAMPIONATO 15.00 ALESSANDRIA
PRIMA SQUADRA GIANA ERMINIO - PRO PIACENZA CAMPIONATO 18.30 GORGONZOLA






DOMENICA 23-04-2017
GIOVANI NAZIONALI 2002 GIANA ERMINIO - ALBINOLEFFE
CAMPIONATO 11.00 TREZZANO ROSA
ALLIEVI NAZIONALI 2000 GIANA ERMINIO - ALBINOLEFFE CAMPIONATO 15.00 TREZZO SULL'ADDA